Retour aux résultats de rechercheRésultats de recherche

Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport

1535 North Peach Avenue Fresno California 93727
FRESNO
Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport - photo 1
Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport - photo 2
Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport - photo 3
Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport - photo 4

Aperçu

Don't miss out on recreational opportunities including an outdoor pool and a 24-hour fitness center. Additional features at this hotel include complimentary wireless internet access, a fireplace in the lobby, and a picnic area. Grab a bite from the grocery/convenience store serving guests of Fairfield Inn&Suite by Marriott Fresno Yosemite Intl Airport. A complimentary full breakfast is included. Featured amenities include a 24-hour business center, express check-in, and express check-out. A roundtrip airport shuttle is complimentary (available 24 hours). Make yourself at home in one of the 92 guestrooms featuring refrigerators and LED televisions. Complimentary wireless internet access keeps you connected, and cable programming is available for your entertainment. Bathrooms have complimentary toiletries and hair dryers. Conveniences include desks and microwaves, as well as phones with free local calls. Distances are displayed to the nearest 0. 1 mile and kilometer. Discovery Center - 1.

Réponses rapides sur Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport

Où se trouve Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport ?

Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport se trouve au 1535 North Peach Avenue Fresno California 93727, à Fresno, United States.

Combien d'étoiles compte Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport ?

Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport est un établissement 3 étoiles.

Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport dispose-t-il de une piscine, parking et Wi-Fi ?

Oui. Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport indique une piscine, parking, Wi-Fi, un restaurant, une salle de sport et accès en fauteuil roulant parmi ses équipements.

Quels équipements propose Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport ?

Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport propose Wheelchair-accessible, Car park (extra fee), 24-hour reception, Check-in hour: 15:00 - 00:00, Check-out hour: 11:00, Wi-fi, Valet parking, Airport Shuttle, Room service et Laundry service. La liste complète des équipements de 32 figure sur cette page.

Quelle est la période la moins chère pour séjourner à Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport ?

Nous n'avons pas encore assez de prix propres à cet hôtel. Pour les hôtels de United States, les mois les moins chers sont novembre, décembre, janvier et février, environ 14 pour cent de moins que le mois le plus cher.

Puis-je annuler gratuitement une réservation à Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport ?

Les conditions d'annulation varient selon la chambre et le tarif. Les conditions de chaque chambre, y compris toute date limite d'annulation gratuite, s'affichent sur cette page dès que vous choisissez vos dates et avant le paiement.

Équipements

Équipements de l'hôtel
Wheelchair-accessible
Car park (extra fee)
24-hour reception
Check-in hour: 15:00 - 00:00
Check-out hour: 11:00
Wi-fi
Valet parking
Airport Shuttle
Room service
Laundry service
Multilingual staff
Fireplace
Hotel safe
Currency exchange facilities
Lift access
Garden
Newspapers
Luggage room
Clothes dryer
Grill/BBQ
Restaurant
Meeting room
Business centre
Indoor freshwater pool
Outdoor freshwater pool
Sun loungers
TV lounge
Game room
Fitness
Archery
Tennis
Informations sur l'hôtel
Non-smoking establishment
Vérifier la disponibilité

Choisissez des dates pour voir les prix et la disponibilité des chambres.

Rechercher des dates
Localisation
Fresno, US
1535 North Peach Avenue Fresno California 93727
Afficher sur la carte
Voir cet hôtel et 13 établissements à proximité sur la carte.
Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport
Chargement des prix à proximité…

Disponibilité

Quand séjourner à Fairfield Inn & Suites Fresno Yosemite International Airport

Aperçu des prix
Cliquez sur un mois pour comparer les hôtels 3 étoiles à Fresno à ces dates, du moins cher au plus cher (du plus cher au moins cher pour le mois de pointe). S'ouvre dans un nouvel onglet.
Basé sur les prix à United States au cours des 12 prochains mois

Plus d’hôtels à Fresno