City Centre Inn at Newport News

945 J Clyde Morris Boulevard Newport News Virginia 23601
Newport News
City Centre Inn at Newport News - photo 1
City Centre Inn at Newport News - photo 2
City Centre Inn at Newport News - photo 3
City Centre Inn at Newport News - photo 4

Aperçu

Located on Highway 17, this hotel is less than 1 mile from Newport Square Shopping Center. It features free Wi-Fi and offers a cable TV in every room. Each room at Quality Inn - Newport News is equipped with a work desk and a telephone. A coffee maker and hairdryer are also provided. Guest laundry services are available. Newport News-Williamsburg International Airport is 6. 2 miles from the Newport News at J. Clyde Morris Boulevard Quality Inn. Jefferson Lab is a 7-minute drive, and Kiln Creek Golf Course is an 8-minute drive away.

Réponses rapides sur City Centre Inn at Newport News

Où se trouve City Centre Inn at Newport News ?

City Centre Inn at Newport News se trouve au 945 J Clyde Morris Boulevard Newport News Virginia 23601, à Newport News, United States.

Combien d'étoiles compte City Centre Inn at Newport News ?

City Centre Inn at Newport News est un établissement 2 étoiles.

City Centre Inn at Newport News dispose-t-il de parking, Wi-Fi et accès en fauteuil roulant ?

Oui. City Centre Inn at Newport News indique parking, Wi-Fi et accès en fauteuil roulant parmi ses équipements.

Quels équipements propose City Centre Inn at Newport News ?

City Centre Inn at Newport News propose Wheelchair-accessible, Car park, 24-hour reception, Check-in hour: 15:00, Check-out hour: 12:00, Wired Internet, Wi-fi, Room service, Laundry service et Business centre. La liste complète des équipements de 12 figure sur cette page.

Quelle est la période la moins chère pour séjourner à City Centre Inn at Newport News ?

Nous n'avons pas encore assez de prix propres à cet hôtel. Pour les hôtels de United States, les mois les moins chers sont décembre, janvier, février et septembre, environ 18 pour cent de moins que le mois le plus cher.

Puis-je annuler gratuitement une réservation à City Centre Inn at Newport News ?

Les conditions d'annulation varient selon la chambre et le tarif. Les conditions de chaque chambre, y compris toute date limite d'annulation gratuite, s'affichent sur cette page dès que vous choisissez vos dates et avant le paiement.

Équipements

Équipements de l'hôtel
Wheelchair-accessible
Car park
24-hour reception
Check-in hour: 15:00
Check-out hour: 12:00
Wired Internet
Wi-fi
Room service
Laundry service
Business centre
TV lounge
Informations sur l'hôtel
Minimum check-in age: 21
Vérifier la disponibilité

Choisissez des dates pour voir les prix et la disponibilité des chambres.

Rechercher des dates
Localisation
Newport News, US
945 J Clyde Morris Boulevard Newport News Virginia 23601
Afficher sur la carte
Voir cet hôtel et 30 établissements à proximité sur la carte.
City Centre Inn at Newport News
Chargement des prix à proximité…

Disponibilité

Quand séjourner à City Centre Inn at Newport News

Aperçu des prix
  • Mois les moins chers: octobre, janvier, février, août, septembre
  • Économie habituelle entre basse et haute saison: environ 17%
  • Meilleurs jours pour réserver: dimanche, lundi et mercredi arrivées
Cliquez sur un mois pour comparer les hôtels 2 étoiles à Newport News à ces dates, du moins cher au plus cher (du plus cher au moins cher pour le mois de pointe). S'ouvre dans un nouvel onglet.
Basé sur les prix à United States au cours des 12 prochains mois

Plus d’hôtels à Newport News