Comfort Suites Near Birkdale Village- Huntersville
Ikhtisar
Comfort Suites near Birkdale Village- Huntersville in Huntersville offers a free hot breakfast buffet, free wifi, free parking, a computer and printer in the lobby and an outdoor seasonal pool. Guest rooms feature a microwave, refrigerator, USB ports, premium bedding and a separate work desk with an ergonomic chair. We are located off Interstate 77 close to Lake Norman and other local attractions like Bowman Square, Hamptons Clubhouse, Northcross Shopping Center and the Birkdale Golf Club. Plus, with every stay, you can earn points toward free nights, gift cards and more with our Choice Privileges Rewards program. No pets allowed.
Jawaban singkat tentang Comfort Suites Near Birkdale Village- Huntersville
Di mana Comfort Suites Near Birkdale Village- Huntersville?
Comfort Suites Near Birkdale Village- Huntersville berada di 16905 Caldwell Creek Drive Huntersville North Carolina 28078-8073, di Huntersville, United States.
Comfort Suites Near Birkdale Village- Huntersville memiliki berapa bintang?
Comfort Suites Near Birkdale Village- Huntersville adalah properti bintang 2.
Apakah Comfort Suites Near Birkdale Village- Huntersville memiliki kolam renang, parkir dan Wi-Fi?
Ya. Comfort Suites Near Birkdale Village- Huntersville mencantumkan kolam renang, parkir, Wi-Fi, restoran, pusat kebugaran, AC dan akses kursi roda di antara fasilitasnya.
Fasilitas apa saja yang ditawarkan Comfort Suites Near Birkdale Village- Huntersville?
Comfort Suites Near Birkdale Village- Huntersville menawarkan Small pets allowed (under 5 kg) (extra fee), Large pets allowed (over 5 kg) (extra fee), Wheelchair-accessible, Car park, Garage (extra fee), Key Collection, 24-hour reception, Check-in hour: 03:00, Check-out hour: 11:00 dan Wired Internet (extra fee). Daftar lengkap fasilitas 36 ada di halaman ini.
Kapan waktu termurah untuk menginap di Comfort Suites Near Birkdale Village- Huntersville?
Data harga hotel ini belum cukup. Untuk hotel di United States, bulan termurah adalah Desember, Januari, Februari dan September, sekitar 17 persen lebih murah dari bulan termahal.
Bisakah saya membatalkan pemesanan di Comfort Suites Near Birkdale Village- Huntersville secara gratis?
Ketentuan pembatalan berbeda menurut kamar dan tarif. Kebijakan setiap kamar, termasuk batas waktu pembatalan gratis, ditampilkan di halaman ini setelah Anda memilih tanggal dan sebelum Anda membayar.
Fasilitas
Ketersediaan
Pilih tanggal untuk melihat ketersediaan
Pilih masa inap untuk mengecek harga kamar di hotel ini.
Kapan menginap di Comfort Suites Near Birkdale Village- Huntersville
Ikhtisar harga- Bulan dengan harga terendah: Oktober, November, Januari, Februari, Maret
- Penghematan umum antara musim sepi dan musim puncak: sekitar 16%