Extended Stay America Newport News Oyster Point

11708 Jefferson Avenue Newport News Virginia 23606
NEWPORT NEWS
Extended Stay America Newport News Oyster Point - foto 1
Extended Stay America Newport News Oyster Point - foto 2
Extended Stay America Newport News Oyster Point - foto 3
Extended Stay America Newport News Oyster Point - foto 4

Visão geral

A total of 120 rooms are available for guests' convenience. In addition, Wi-Fi access is offered at the establishment's common spaces. Extended Stay America - Newport News - Oyster Poin offers a 24-hour reception service, so that guests' needs will be fully met at any time of the day or night. Travellers arriving by car will appreciate parking available at Extended Stay America - Newport News - Oyster Poin. The hotel may charge a fee for some services.

Respostas rápidas sobre Extended Stay America Newport News Oyster Point

Onde fica Extended Stay America Newport News Oyster Point?

Extended Stay America Newport News Oyster Point fica em 11708 Jefferson Avenue Newport News Virginia 23606, em Newport News, United States.

Quantas estrelas tem Extended Stay America Newport News Oyster Point?

Extended Stay America Newport News Oyster Point é um alojamento de 2 estrelas.

Extended Stay America Newport News Oyster Point tem estacionamento, Wi-Fi e um spa?

Sim. Extended Stay America Newport News Oyster Point inclui estacionamento, Wi-Fi, um spa, uma sauna e acesso para cadeira de rodas entre as suas instalações.

Que comodidades oferece Extended Stay America Newport News Oyster Point?

Extended Stay America Newport News Oyster Point oferece Small pets allowed (under 5 kg) (extra fee), Wheelchair-accessible, Car park, 24-hour reception, Check-in hour: 00:00, Check-out hour: 11:00, Wi-fi, Room service (extra fee), Laundry service e Launderette (extra fee). A lista completa de comodidades de 19 está nesta página.

Qual é a altura mais barata para ficar em Extended Stay America Newport News Oyster Point?

Ainda não temos preços suficientes deste hotel. Para hotéis em United States, os meses mais baratos são novembro, dezembro, fevereiro e março, cerca de 13 por cento abaixo do mês mais caro.

Posso cancelar gratuitamente uma reserva em Extended Stay America Newport News Oyster Point?

As condições de cancelamento variam consoante o quarto e a tarifa. A política de cada quarto, incluindo o eventual prazo de cancelamento gratuito, é apresentada nesta página depois de escolher as datas e antes de pagar.

Instalações

Instalações do hotel
Small pets allowed (under 5 kg) (extra fee)
Wheelchair-accessible
Car park
24-hour reception
Check-in hour: 00:00
Check-out hour: 11:00
Wi-fi
Room service (extra fee)
Laundry service
Launderette (extra fee)
Smoke detector
Hotel safe
Lift access
Luggage room
Dining area
Sauna (extra fee)
Spa centre (extra fee)
Informações do hotel
Non-smoking establishment
Minimum check-in age: 18
Verificar disponibilidade

Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade dos quartos.

Pesquisar datas
Localização
Newport News, US
11708 Jefferson Avenue Newport News Virginia 23606
Mostrar no mapa
Veja este hotel e 30 alojamentos próximos no mapa.
Extended Stay America Newport News Oyster Point
A carregar preços nas proximidades…

Disponibilidade

Quando ficar em Extended Stay America Newport News Oyster Point

Resumo de IA

Across the United States, cheapest hotel rates are lowest in January, February, March, August and October.

Across the United States, cheapest hotel rates tend to be lowest during winter months and late summer, with higher rates during spring and early summer peak travel periods.

Clique num mês para comparar hotéis de 2 estrelas em Newport News nessas datas, do mais barato ao mais caro (do mais caro ao mais barato no mês de maior procura). Abre num novo separador.
Com base nos preços em United States nos próximos 12 meses

Mais hotéis em Newport News